Весы торговые ВТЕ-Т1-ДВ (СВ)
Весы торговые ВТЕ-Т1-ДВ1 ( 6кг/15кг/30кг) приобретают предприятия, занимающиеся торговлей, на складах по расфасовке и учету продукции. Важной функцией является возможность контролировать включение и отключение эконом режима. Наиболее удобная модель для применения на холодильных витринах.
Характеристики:
|
Основные |
|
|
Производитель |
Центровес (Украина) |
|
Тип весов |
Торговые |
|
Тип управления |
Электронные |
|
Питание |
Сеть 220 В |
|
Аккумулятор |
Да |
|
Максимальная рабочая температура |
0℃ |
|
Минимальная рабочая температура |
-40 ℃ |
|
Описание платформы весов |
|
|
Длина платформы |
285 мм |
|
Ширина платформы |
230 мм |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Стойка |
Нет |
|
Дисплей |
Светодиодный |
|
Функция обнуления |
Да |
|
Функция суммирования |
Да |
|
Автоматический эконом режим |
Да |
|
Время работы от аккумулятора |
До 100 часов |
|
Тарирование |
Да |
|
Предел взвешивания |
6кг/15кг/30кг |
|
Шаг деления |
1г/2г/5г |
|
Гарантийный срок |
12 мес |
|
Госповерка |
Да |
|
Модель |
Граница взвешивания |
Минимальная граница взвешивания |
Дискретность |
Размер платформы |
|
ВТЕ-6Т1-ДВ |
6 кг |
20 г |
1 г |
285 x 230 |
|
ВТЕ-15Т1-ДВ |
15 кг |
40 г |
2 г |
285 x 230 |
|
ВТЕ-30Т1-ДВ |
30 кг |
100 г |
5 г |
285 x 230 |
Гарантия 1 год.
Поверка включена в стоимость.
Нашли понравившийся товар дешевле, чем у нас?
Получите дополнительную скидку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 285 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |

