Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы Платформенные до 2000 кг
Наша компания предоставляет услугу Платформные весы на прокат.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Б/У |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |

