Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тензодатчик KELI PST
Технические характеристики тензодатчика KELI S-образного PST-, 3-5 т
Номинальная нагрузка (Еmax) |
20,30,50,75,100,150,200,250, 300,500,700,1000кг; 1.2,1.5,2,2.5,3,5,7.5,10т |
| Номинальная чувствительность | (РКП) - 2±О,003мВ/В(2Окг-7,5т); 1,8±0,002мВ/В(10т) |
| Класс точности | С3 (OIML R60 C1-C5) |
| Баланс ноля | ±1% |
| Температурное отклонение чувствительности | ±0,02%/10°С |
| Температурное отклонение ноля | ±0,02%/10°С |
| Входное сопротивление | 400±20(200-300кг,1.2-10т) |
| Выходное сопротивление | 352±3 |
| Сопротивление изоляции | > 500 0М |
| Диапазон термокомпенсации | -40...+50°С |
| Рабочих диапазон температур | -40...+50°С |
| Предельно допустимая нагрузка | 120% Еmax |
| Разрушающая нагрузка | 200% Еmax |
| Рекомендуемое напряжение питания | 10...12В |
| Максимальное напряжение питания | 15В |
| Класс защиты | по ГОСТ 14254 - IР65(20-100кг);IР68(1,2-10т) |
| Материал корпуса | конструкционная сталь -A / нержавеющая сталь - SS |
| Диаметр кабеля мм | 5мм(20-1000кг,10т),6мм(1,2-7,5т) |
| Длина кабеля м | 2,6м(20-1000кг),3м(1,2-10т) |
Технические характеристики
|
Модель, НГЗ |
Цена, грн |
|
KELI PST 3000 кг - 5000 кг |
5 960,00 |

