ВТД-ВСК — универсальные электронные весы
Предназначены для точного и стабильного взвешивания в торговле, на складах, в производственных процессах, логистике и при фасовке. Отличаются простотой использования и высокой надёжностью.
Основные характеристики:
• Светодиодный дисплей
• 71 клавиша вызова PLU (в модификации без стойки — 31)
• Поддержка штрих-кодов: EAN-8, EAN-13, EAN-128
• Объём памяти PLU — до 4000 товаров
• Печать итоговой этикетки
• Режим фасовки
• Рабочий температурный диапазон: –10°C … +40°C
• Платформа из нержавеющей стали
• Питание от сети 220 В
• Интерфейсы: Ethernet и RS-232
• Бесплатная программа для первичной настройки
Термопринтер:
• Кассетный тип принтера
• Прямой термический печать
• Максимальная скорость печати: 75 мм/с
• Максимальная ширина печати: 58 мм
• Максимальная длина печати: 100 мм
Технические параметры:
• Максимальный предел взвешивания: 15/30 кг, 6/15 кг
• Минимальный предел взвешивания: 40 г, 100 г
• Цена деления: 2/5 г, 5/10 г
• Размер платформы: 360 × 280 мм
• Тип дисплея: светодиодный
• Интерфейсы: Ethernet, RS-232
• Наличие стойки: да
• Наличие аккумулятора: да
• Рабочий температурный диапазон: –10 … +40°C
• Память цен: есть
• Функция суммирования: есть
• Автоматический экономичный режим: есть
• Функция поштучного взвешивания: нет
• Масса: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 360 мм |
| Ширина платформы | 280 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |




